Los 704

GEHT ZURÜCK - Drei Enten im Stil von Giuseppe Castiglione

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

CHINA, sign. Lang Shining, 20. Jh.
54,5 x 53,5 cm R.
Tusche und Farben auf Seide, sign. 'chen lang shining gonghui' (ergeben gemalt von Lang Shining), zwei Siegel 'chen shining' und 'gong hua'
Aus einer europäischen Privatsammlung, um 2005 bei Bukowskis, Stockholm, erworben
Hinter Glas gerahmt, minim. Altersspuren